FX18-140P-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT
FX18-140P-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-140P-0-8SV10.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Header
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-140P-0.8SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-140P-0.8SV10
CONNECTOR, HEADER, 140POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-140P-0.8SV10
FX18-140P-0.8SV10
CONN HDR 140POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-140P-0.8SV10 CONN HDR 140POS 0.8MM
FX18-140P-0.8SV10
CONN HDR 140POS 0.8MM
FX18-140P-0.8SV10
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT