FX18-140S-0.8SH Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT R/A SMT
FX18-140S-0.8SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-140S-0-8SH.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-140S-0.8SH HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT R/A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-140S-0.8SH
CONNECTOR, RCPT, 140POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-140S-0.8SH
FX18-140S-0.8SH
CONN RCPT 140POS 0.8MM SMD R/A
Цены по запросу
FX18-140S-0.8SH CONN RCPT 140POS 0.8MM SMD R/A
FX18-140S-0.8SH
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT R/A SMT
FX18-140S-0.8SH
FX18 0.8mm SMT BTB R/A re
FX18-140S-0.8SH
FX18 0.8mm SMT BTB R/A re