FX18-140S-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители Straight Rcpt 140P Stacking SV10 Type
FX18-140S-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-140S-0-8SV10.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX18-140S-0.8SV10
CONNECTOR, RCPT, 140POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-140S-0.8SV10
FX18-140S-0.8SV10
CONN RCPT 140POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-140S-0.8SV10 CONN RCPT 140POS 0.8MM
FX18-140S-0.8SV10
CONN RCPT 140POS 0.8MM