FX18-140S-0.8SV15 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT STRT SMT 15 HGT
FX18-140S-0.8SV15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-140S-0-8SV15.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-140S-0.8SV15 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT STRT SMT 15 HGT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-140S-0.8SV15
CONNECTOR, RCPT, 140POS, 2ROW, 0.8MM
Hirose
FX18-140S-0.8SV15
FX18-140S-0.8SV15
CONN RCPT 140POS 0.8MM
FX18-140S-0.8SV15 CONN RCPT 140POS 0.8MM
FX18-140S-0.8SV15
CONN RCPT 140POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-140S-0.8SV15
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P RCPT STRT SMT 15 HGT
FX18-140S-0.8SV15
FX18 0.8mm SMT BTB recept
FX18-140S-0.8SV15
FX18 0.8mm SMT BTB recept