FX18-40S-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 40P STRT RCPT SV10 TYPE
FX18-40S-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-40S-0-8SV10.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
40Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-40S-0.8SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 40P STRT RCPT SV10 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-40S-0.8SV10
CONNECTOR, RCPT, 40POS, 2ROW, 0.8MM
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX18-40S-0.8SV10
FX18-40S-0.8SV10
CONN RCPT 40POS 0.8MM
Цены по запросу
FX18-40S-0.8SV10 CONN RCPT 40POS 0.8MM
FX18-40S-0.8SV10
CONN RCPT 40POS 0.8MM
FX18-40S-0.8SV10
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 40P STRT RCPT SV10 TYPE