FX18-60P-0.8SV(11) Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT
FX18-60P-0.8SV(11)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX18-60P-0-8SV(11).pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-60P-0.8SV(11) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX18-60P-0.8SV(11)
CONNECTOR, HEADER, 60POS, 2ROW, 0.8MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX18-60P-0.8SV(11)
FX18-60P-0.8SV(11)
FX18-60P-0.8SV(11)
FX18-60P-0.8SV(11)
CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
FX18-60P-0.8SV(11) CONN HDR 60POS 0.8MM SMD VERT
FX18-60P-0.8SV(11)
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P HDR VERT SMT