FX18-60S-0.8SV20 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P RCPT VERT SMT SV20 TYPE
FX18-60S-0.8SV20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX18-60S-0-8SV20.pdf 374.7kb
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-60S-0.8SV20 HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P RCPT VERT SMT SV20 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-60S-0.8SV20
#FX18-60S-0.8SV20
Hirose
FX18-60S-0.8SV20
#FX18-60S-0.8SV20
None
FX18-60S-0.8SV20
CONNECTOR, RCPT, 60POS, 2ROW, 0.8MM
FX18-60S-0.8SV20
FX18-60S-0.8SV20
CONN RCPT 60POS 0.8MM SMD VERT
FX18-60S-0.8SV20 CONN RCPT 60POS 0.8MM SMD VERT
FX18-60S-0.8SV20
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 60P RCPT VERT SMT SV20 TYPE