FX18-80S-0.8SV20 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P RCPT VERT SMT SV20 TYPE
FX18-80S-0.8SV20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-80S-0-8SV20.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FunctionMAX FX18 Series
Количество контактов
80Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-80S-0.8SV20 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P RCPT VERT SMT SV20 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-80S-0.8SV20
#FX18-80S-0.8SV20
Hirose
FX18-80S-0.8SV20
#FX18-80S-0.8SV20
None
FX18-80S-0.8SV20
CONNECTOR, RCPT, 80POS, 2ROW, 0.8MM
FX18-80S-0.8SV20
FX18-80S-0.8SV20
CONN RCPT 80POS 0.8MM SMD VERT
FX18-80S-0.8SV20 CONN RCPT 80POS 0.8MM SMD VERT
FX18-80S-0.8SV20
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P RCPT VERT SMT SV20 TYPE
FX18-80S-0.8SV20
FX18 0.8mm SMT BTB recept
FX18-80S-0.8SV20
FX18 0.8mm SMT BTB recept