FX20-120S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 120P 0.5MM PITCH
STR RECEPT DOUBLE BEAM
FX20-120S-0.5SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-120S-0-5SV.pdf 191.0kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FX20 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
120Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-120S-0.5SV HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 120P 0.5MM PITCH,STR RECEPT DOUBLE BEAM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX20-120S-0.5SV
#FX20-120S-0.5SV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX20-120S-0.5SV
#FX20-120S-0.5SV
None
FX20-120S-0.5SV
CONNECTOR, RCPT, 120POS, 2ROW, 0.5MM
FX20-120S-0.5SV
FX20-120S-0.5SV
Межплатные и промежуточные соединители 120P 0.5MM PITCH,STR RECEPT DOUBLE BEAM
FX20-120S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 120P 0.5MM PITCH,STR RECEPT DOUBLE BEAM