FX20-140S-0.5SV10 Межплатные и промежуточные соединители 140P Straight RCP .5mm Pitch
FX20-140S-0.5SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-140S-0-5SV10.pdf 198.1kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FX20 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
140Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
FX20-140S-0.5SV10
#FX20-140S-0.5SV10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX20-140S-0.5SV10
#FX20-140S-0.5SV10
None
FX20-140S-0.5SV10
CONNECTOR, RCPT, 140POS, 2ROW, 0.5MM
FX20-140S-0.5SV10
FX20-140S-0.5SV10
CONN RCPT 140POS 0.5MM SMD
FX20-140S-0.5SV10 CONN RCPT 140POS 0.5MM SMD