FX20-20P-0.5SV20 CONNECTOR
HEADER, 20POS, 2ROW, 0.5MM
FX20-20P-0.5SV20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-20P-0-5SV20.pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Материал контакта
Copper Alloy
Тип электрического соединителя
Header
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-20P-0.5SV20 HIROSE CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 0.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX20-20P-0.5SV20
CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 0.5MM
Hirose
FX20-20P-0.5SV20