FX20-20S-0.5SH CONNECTOR
RCPT, 20POS, 2ROW, 0.5MM
FX20-20S-0.5SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-20S-0-5SH.pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
FX20 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-20S-0.5SH HIROSE CONNECTOR, RCPT, 20POS, 2ROW, 0.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX20-20S-0.5SH
CONNECTOR, RCPT, 20POS, 2ROW, 0.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
Hirose
FX20-20S-0.5SH
Ожидается поставка
Поставка:
FX20-20S-0.5SH
CONN RCPT 20POS 0.5MM SMD R/A
Цены по запросу
FX20-20S-0.5SH CONN RCPT 20POS 0.5MM SMD R/A