FX20-60S-0.5SV10 Межплатные и промежуточные соединители 60P 0.5MM PITCH
STR RECEPT DOUBLE BEAM
FX20-60S-0.5SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-60S-0-5SV10.pdf 197.8kb
Шаг расстановки
0.5mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-60S-0.5SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 60P 0.5MM PITCH, STR RECEPT DOUBLE BEAM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX20-60S-0.5SV10
#FX20-60S-0.5SV10
Hirose
FX20-60S-0.5SV10
#FX20-60S-0.5SV10
None
FX20-60S-0.5SV10
CONNECTOR, RCPT, 60POS, 2ROW, 0.5MM
FX20-60S-0.5SV10
FX20-60S-0.5SV10
CONN RCPT 60POS 0.5MM SMD
FX20-60S-0.5SV10 CONN RCPT 60POS 0.5MM SMD
FX20-60S-0.5SV10
Межплатные и промежуточные соединители 60P 0.5MM PITCH, STR RECEPT DOUBLE BEAM
FX20-60S-0.5SV10 Межплатные и промежуточные соединители 60P 0.5MM PITCH, STR RECEPT DOUBLE BEAM