FX20-80S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH
STR RECEPT
FX20-80S-0.5SV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-80S-0-5SV.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Высота пакета
15 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
80 Position
Шаг
0.5 mm
Серия
FX20
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-80S-0.5SV HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX20-80S-0.5SV
#FX20-80S-0.5SV
Hirose
FX20-80S-0.5SV
#FX20-80S-0.5SV
None
FX20-80S-0.5SV
FX20-80S-0.5SV
None
FX20-80S-0.5SV
CONN RCPT 80POS 0.5MM SMD
FX20-80S-0.5SV CONN RCPT 80POS 0.5MM SMD
FX20-80S-0.5SV
Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT
FX20-80S-0.5SV Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT