FX20-80S-0.5SV10 Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH
STR RECEPT 10MM HT
FX20-80S-0.5SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX20-80S-0-5SV10.pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
80Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-80S-0.5SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT 10MM HT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX20-80S-0.5SV10
CONNECTOR, RCPT, 80POS, 2ROW, 0.5MM
Hirose
FX20-80S-0.5SV10
FX20-80S-0.5SV10
Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT 10MM HT
Цены по запросу
FX20-80S-0.5SV10 Межплатные и промежуточные соединители 80P 0.5MM PITCH, STR RECEPT 10MM HT