FX30B-2P-3.81DSA30 Межплатные и промежуточные соединители 2P B2B PWR CON STRT HDR 30MM H T/H
FX30B-2P-3.81DSA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-2P-3-81DSA30.pdf
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
2 Position
Шаг
3.81 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
FX30
Упаковка
Tray
Продукт
Connectors
Номинальный ток
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX30B-2P-3.81DSA30 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 2P B2B PWR CON STRT HDR 30MM H T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX30B-2P-3.81DSA30
Hirose
FX30B-2P-3.81DSA30
None
FX30B-2P-3.81DSA30
FX30B-2P-3.81DSA30 None
FX30B-2P-3.81DSA30
Межплатные и промежуточные соединители 2P B2B PWR CON STRT HDR 30MM H T/H