FX30B-3S-3.81DSA Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT RCPT T/H
FX30B-3S-3.81DSA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-3S-3-81DSA.pdf 199.8kb
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
3 Position
Шаг
3.81 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
FX30
Упаковка
Tray
Продукт
Connectors
Номинальный ток
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX30B-3S-3.81DSA
Hirose
FX30B-3S-3.81DSA
None
FX30B-3S-3.81DSA
CONN RECEPT 3POS PCB VERT
FX30B-3S-3.81DSA CONN RECEPT 3POS PCB VERT