FX30B-4P-3.81DS Межплатные и промежуточные соединители 4P B2B PWR CON R/A HDR T/H
FX30B-4P-3.81DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-4P-3-81DS.pdf
Шаг расстановки
3.81mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FX30B Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
4Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX30B-4P-3.81DS
CONNECTOR, HEADER, 4POS, 1ROW, 3.81MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX30B-4P-3.81DS