FX30B-5P-3.81DSA25 Межплатные и промежуточные соединители 5P B2B PWR CON STRT HDR 25MM H T/H
FX30B-5P-3.81DSA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-5P-3-81DSA25.pdf
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
5 Position
Шаг
3.81 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
FX30
Упаковка
Tray
Продукт
Connectors
Номинальный ток
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX30B-5P-3.81DSA25 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 5P B2B PWR CON STRT HDR 25MM H T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX30B-5P-3.81DSA25
Hirose
FX30B-5P-3.81DSA25
None
FX30B-5P-3.81DSA25
Межплатные и промежуточные соединители 5P B2B PWR CON STRT HDR 25MM H T/H
FX30B-5P-3.81DSA25
#843-1089P
FX30 Header (Stack 25mm)
Цены по запросу
FX30B-5P-3.81DSA25
#843-1089P
FX30 Header (Stack 25mm)