G125-FV20605L0P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x3 POS
G125-FV20605L0P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FV20605L0P.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
6 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
2 Row
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FV20605L0P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x3 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FV20605L0P
3+3 POS. FEMALE DIL VERTICAL THROUG
Harwin
G125-FV20605L0P
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FV20605L0P
1.25MM F HSG 6POS
Цены по запросу
Мин. заказ: 106 шт.
Кратность: 106 шт.
G125-FV20605L0P 1.25MM F HSG 6POS
Цены по запросу
G125-FV20605L0P
1.25MM F HSG 6POS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
G125-FV20605L0P
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x3 POS