G125-FV21605L0P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2X8 POS
G125-FV21605L0P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FV21605L0P.pdf
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
16 Position
Шаг
1.25 mm
Производитель
Harwin
Торговая марка
Harwin
Сопротивление изоляции
1000 MOhms
Материал контакта
Copper Alloy
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Тип контакта
Socket (Female)
Номинальное напряжение
240 V, 120 V
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Номинальный ток
2.8 A, 2 A
Материал корпуса
Thermoplastic
RoHS
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FV21605L0P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2X8 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
G125-FV21605L0P
8+8 POS. FEMALE DIL VERTICAL THROUG
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
G125-FV21605L0P
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FV21605L0P
1.25MM F VERT 4.5MM 2X8 POS
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
G125-FV21605L0P
1.25MM F VERT 4.5MM 2X8 POS
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Цены по запросу
G125-FV21605L0P