G125-FV23405L0P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x17 POS
G125-FV23405L0P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FV23405L0P.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
34 Position
Шаг
1.25 mm
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FV23405L0P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x17 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FV23405L0P
17+17 POS. FEMALE DIL VERTICAL THRO
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Harwin
G125-FV23405L0P
Ожидается поставка
Поставка:
G125-FV23405L0P
1.25MM F HSG 34POS
Цены по запросу
G125-FV23405L0P 1.25MM F HSG 34POS
G125-FV23405L0P
1.25MM F HSG 34POS
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
G125-FV23405L0P
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM F VERT 4.5MM 2x17 POS