G832MB011201222HR Межплатные и промежуточные соединители B2B.8mmP R VTSMTType 120P30U"LCP3.7HW/Cap
G832MB011201222HR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G832MB011201222HR.pdf 349.4kb
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество контактов
120Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
G832MB011201222HR
CONNECTOR, RCPT, 120POS, 2ROW, 0.8MM
AMPHENOL ICC
G832MB011201222HR
Amphenol ICC (Commercial Products)
G832MB011201222HR None
Amphenol
G832MB011201222HR
CONN RECEPTACLE 120POS .80MM SMT
Цены по запросу
Amphenol
G832MB011201222HR CONN RECEPTACLE 120POS .80MM SMT
G832MB011201222HR
G832MB011201222HR