HIF3H-18DA-2.54DSA(71) Проводные клеммы и зажимы 18P STRT SOCKET T/H B2B DBL ROW GLD PLT
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
18 POS DOUBLE ROW STRAIGHT TYPE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Hirose
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
CONN SOCKET 18POS 2.54MM
Цены по запросу
HIF3H-18DA-2.54DSA(71) CONN SOCKET 18POS 2.54MM
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
Проводные клеммы и зажимы 18P STRT SOCKET T/H B2B DBL ROW GLD PLT
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
HIF3H 2.54mm PCB socket,
HIF3H-18DA-2.54DSA(71)
HIF3H 2.54mm PCB socket,