HIF3HA-50DA-2.54DSA(71) Проводные клеммы и зажимы 50P STRT SOCKET T/H B2B DBL ROW GLD PLT
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3HA-50DA-2-54DSA(71).pdf
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
RoHS
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
50 POS DOUBLE ROW STRAIGHT TYPE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Hirose
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
CONN SOCKET 50POS 2.54MM
Цены по запросу
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71) CONN SOCKET 50POS 2.54MM
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
Проводные клеммы и зажимы 50P STRT SOCKET T/H B2B DBL ROW GLD PLT
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
HIF3H 2.54mm PCB socket,
HIF3HA-50DA-2.54DSA(71)
HIF3H 2.54mm PCB socket,