HIF6A-40DA-1.27DSA(71) Проводные клеммы и зажимы 40P STRT SOCKET T/H NO PCB MT LK CLP GLD
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF6A-40DA-1-27DSA(71).pdf
Шаг
1.27 mm
Серия
HIF6
Упаковка
Bulk
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
STRAIGHT TYPE RECEPTACLE 40 PIN GOLD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Hirose
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
CONN HOUSING 40POS 1.27MM
HIF6A-40DA-1.27DSA(71) CONN HOUSING 40POS 1.27MM