HIF6A-50DA-1.27DSA(71) Проводные клеммы и зажимы RCP 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HIF6A-50DA-1.27DSA(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF6A-50DA-1-27DSA(71).pdf
Шаг
1.27 mm
Серия
HIF6
Упаковка
Bulk
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HIF6A-50DA-1.27DSA(71) HIROSE Проводные клеммы и зажимы RCP 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
HIF6A-50DA-1.27DSA(71)
STRAIGHT TYPE RECEPTACLE 50 PIN GOLD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
Hirose
HIF6A-50DA-1.27DSA(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF6A-50DA-1.27DSA(71)
RECEPT,STRAIGHT,NO MTG HOLE 50CO
Цены по запросу
HIF6A-50DA-1.27DSA(71) RECEPT,STRAIGHT,NO MTG HOLE 50CO
HIF6A-50DA-1.27DSA(71)
Проводные клеммы и зажимы RCP 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole