M20-7822042 Проводные клеммы и зажимы 20 PIN SIL VERTICAL SOCKET GOLD+TIN
M20-7822042
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M20-7822042.pdf 1.1mb
Покрытие контакта
Tin
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
20 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
M20
Продукт
Headers
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Harwin
M20-7822042
20 POS. FEMALE SIL VERTICAL THROUGH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 308 шт.
Кратность: 308 шт.
Harwin
M20-7822042