M83-LFT1F2N36-0000-000 Проводные клеммы и зажимы 3R 36P F VERT PC TAIL 3MM W/JS
M83-LFT1F2N36-0000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M83-LFT1F2N36-0000-000.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Тип
Socket Assembly
Количество позиций
36 Position
Шаг
2 mm
Производитель
Harwin
Торговая марка
Harwin
Сопротивление изоляции
100 MOhms
Материал контакта
Beryllium Copper
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
3 Row
Тип контакта
Socket (Female)
Номинальное напряжение
120 V
Длина конечного зажима
3 mm
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Номинальный ток
3 A
Материал корпуса
Polyphenylene Sulfide (PPS)
RoHS
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M83-LFT1F2N36-0000-000 HARWIN Проводные клеммы и зажимы 3R 36P F VERT PC TAIL 3MM W/JS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
M83-LFT1F2N36-0000-000
CONNECTOR, RCPT, 36POS, 3ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
M83-LFT1F2N36-0000-000
Ожидается поставка
Поставка:
M83-LFT1F2N36-0000-000
3 ROW FEMALE VERT PC TAIL 36 W
M83-LFT1F2N36-0000-000 3 ROW FEMALE VERT PC TAIL 36 W
M83-LFT1F2N36-0000-000
3 ROW FEMALE VERT PC TAIL 36 W
Цены по запросу
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Цены по запросу
M83-LFT1F2N36-0000-000
Проводные клеммы и зажимы 3R 36P F VERT PC TAIL 3MM W/JS