20021121-00014C4LF Проводные клеммы и зажимы VERT SMT TYPE HDR
20021121-00014C4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021121-00014C4LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount Straight
Линейка продукции
Minitek127 Series
Количество контактов
14Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021121-00014C4LF
CONNECTOR, HEADER, 14POS, 2ROW, 1.27MM
AMPHENOL ICC
20021121-00014C4LF