20021121-00016T4LF Проводные клеммы и зажимы 16P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT
20021121-00016T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021121-00016T4LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount Straight
Линейка продукции
Minitek127 20021121 Series
Количество контактов
16Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021121-00016T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы 16P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021121-00016T4LF
CONN, HEADER, 16POS, 2ROW, 1.27MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
20021121-00016T4LF
Amphenol FCI
20021121-00016T4LF
HD SMT
Amphenol FCI
20021121-00016T4LF HD SMT
20021121-00016T4LF
Проводные клеммы и зажимы 16P HDR UNSHRD 1.27x1.27MM BTB SMT
20021121-00016T4LF
20021121-00016T4LF None
20021121-00016T4LF
#COREC32900
16P MINITEK 1.27MM UNSHR.H. SMT RoHSconf
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
20021121-00016T4LF
#COREC32900