20021521-00010E1LF Проводные клеммы и зажимы VERTICAL SMT TYPE HEADER
20021521-00010E1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021521-00010E1LF.pdf 243.0kb
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1.27mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount Straight
Линейка продукции
Minitek127 20021521 Series
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
20021521-00010E1LF
BTB CONN, HEADER, 10POS, 2ROW, 1.27MM
AMPHENOL ICC
20021521-00010E1LF