20.95MH/2-E Разъем типа провод-плата
горизонтальный, 5 мм, 2 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MH Series
20.95MH/2-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-95MH-2-E.pdf 192.9kb
Ориентация блока
Through Hole Right Angle
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг расстановки
5mm
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
320V
Количество контактов
2Contacts
Линейка продукции
20.95MH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.95MH/2-E IMO PRECISION CONTROLS, RS PRO Разъем типа провод-плата, горизонтальный, 5 мм, 2 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MH Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MH/2-E
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MH/2-E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RS Pro
20.95MH/2-E
5.0MM HEADER HORIZONTAL 2 WAY
Цены по запросу
RS Pro
20.95MH/2-E
5.0MM HEADER HORIZONTAL 2 WAY