20.95MH/6-E Разъем типа провод-плата
горизонтальный, 5 мм, 6 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MH Series
20.95MH/6-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-95MH-6-E.pdf 192.9kb
Ориентация блока
Through Hole Right Angle
Количество позиций
6Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг расстановки
5mm
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
320V
Количество контактов
6Contacts
Линейка продукции
20.95MH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.95MH/6-E IMO PRECISION CONTROLS, RS PRO, IMO Разъем типа провод-плата, горизонтальный, 5 мм, 6 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MH Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
20.95MH/6-E
Кратность: 10 шт.
IMO
20.95MH/6-E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MH/6-E
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MH/6-E
RS Pro
20.95MH/6-E
5.0MM HEADER HORIZONTAL 6 WAY
RS Pro
20.95MH/6-E
5.0MM HEADER HORIZONTAL 6 WAY