20.95MV/3-E Разъем типа провод-плата
вертикальный, 5 мм, 3 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MV Series
20.95MV/3-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-95MV-3-E.pdf 185.6kb
Ориентация блока
Through Hole Vertical
Количество позиций
3Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг расстановки
5mm
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
320V
Количество контактов
3Contacts
Линейка продукции
20.95MV Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.95MV/3-E IMO PRECISION CONTROLS Разъем типа провод-плата, вертикальный, 5 мм, 3 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 20.95MV Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MV/3-E
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MV/3-E