71600-064LF Проводные клеммы и зажимы .100" RCPT 2X32P
71600-064LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71600-064LF.pdf 131.1kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Quickie III 71600 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
64Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
71600-064LF
CONNECTOR, RCPT, 64POS, 2ROW, 2.54MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
71600-064LF
Amphenol FCI
71600-064LF
Проводные клеммы и зажимы .100" RCPT 2X32P
Amphenol FCI
71600-064LF
71600-064LF None
71600-064LF
FCI,71600-064LF,Conn,Rect
71600-064LF
FCI,71600-064LF,Conn,Rect
71600-064LF
Conn IDC Connector RCP 64 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount Tube
Мин. заказ: 216 шт.
Кратность: 216 шт.
71600-064LF