72454-020LF Проводные клеммы и зажимы 20P DR VERT HDR THROUGH MOUNT
72454-020LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72454-020LF.pdf
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
Quickie II 72454 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
72454-020LF
CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
72454-020LF
Amphenol FCI
72454-020LF
CONN HEADER 20POS SMD VERT 30AU
Amphenol FCI
72454-020LF CONN HEADER 20POS SMD VERT 30AU
72454-020LF
Проводные клеммы и зажимы 20P DR VERT HDR THROUGH MOUNT
Цены по запросу
72454-020LF
72454-020LF None
72454-020LF
20W VERT SMT BOXED HEADER QUICKIE
72454-020LF
72454-020LF
72454-020LF
72454-020LF
Conn Shrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST SMD Tray
Мин. заказ: 630 шт.
Кратность: 630 шт.
72454-020LF