77313-122-10LF Проводные клеммы и зажимы 10P STR DR TMT HDR .76 AU .526IN LENGTH
77313-122-10LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77313-122-10LF.pdf
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Through Hole Straight
Линейка продукции
BergStik 77313 Series
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
77313-122-10LF
CONN, HEADER, 10POS, 2ROW, 2.54MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
77313-122-10LF
Amphenol FCI
77313-122-10LF
CONN HEADER .100 DUAL STR 10POS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Amphenol FCI
77313-122-10LF CONN HEADER .100 DUAL STR 10POS
77313-122-10LF
77313-122-10LF None
77313-122-10LF
Проводные клеммы и зажимы 10P STR DR TMT HDR .76 AU .526IN LENGTH
77313-122-10LF
Conn Unshrouded Header HDR 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
77313-122-10LF