95278-101-40LF Проводные клеммы и зажимы 40P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH
95278-101-40LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 95278-101-40LF.pdf
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
2.54mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount Straight
Линейка продукции
BergStik 95278 Series
Количество контактов
40Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 95278-101-40LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Проводные клеммы и зажимы 40P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
95278-101-40LF
CONN, HEADER, 40POS, 2ROW, 2.54MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
95278-101-40LF
Amphenol FCI
95278-101-40LF
Amphenol FCI
95278-101-40LF None
95278-101-40LF
CONN HEADER 40PS .100 SMD GOLD
Цены по запросу
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
95278-101-40LF CONN HEADER 40PS .100 SMD GOLD
Цены по запросу
95278-101-40LF
95278-101-40LF None
95278-101-40LF
Проводные клеммы и зажимы 40P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH