98414-F06-44ULF Проводные клеммы и зажимы 44P DR SHRD HDR TMT GOLD FLASH
98414-F06-44ULF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 98414-F06-44ULF.pdf
Connector Systems
Board-to-Board, Wire-to-Board
Шаг расстановки
2mm
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Through Hole Straight
Линейка продукции
Minitek 98414 Series
Количество контактов
44Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
98414-F06-44ULF
CONN, HEADER, 44POS, 2ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
98414-F06-44ULF
CONN, HEADER, 44POS, 2ROW, 2MM
Amphenol FCI
98414-F06-44ULF
Цены по запросу
Мин. заказ: 288 шт.
Кратность: 288 шт.
Amphenol FCI
98414-F06-44ULF None
Цены по запросу
98414-F06-44ULF
CONN HEADER 44POS 2MM STR DL PCB
98414-F06-44ULF CONN HEADER 44POS 2MM STR DL PCB
98414-F06-44ULF
98414-F06-44ULF None
98414-F06-44ULF
Проводные клеммы и зажимы 44P DR SHRD HDR TMT GOLD FLASH
98414-F06-44ULF
Conn Shrouded Header HDR 44 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
98414-F06-44ULF