A3-14PA-2SV(71) Проводные клеммы и зажимы 14P VRT SMT PIN HDR SEL GLD PLT NO BOSS
A3-14PA-2SV(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A3-14PA-2SV(71).pdf 146.7kb
Вид монтажа
Through Hole
Покрытие контакта
Gold
Тип
Pin Strip
Количество позиций
14 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
A3
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
A3-14PA-2SV(71)
2 MM MINIATURE SMT, VERTICAL TYPE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
Hirose
A3-14PA-2SV(71)
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
A3-14PA-2SV(71)
Проводные клеммы и зажимы 14P VRT SMT PIN HDR SEL GLD PLT NO BOSS
A3-14PA-2SV(71)
#779-2759P
Header 2mm pitch SMT vert
Цены по запросу
A3-14PA-2SV(71)
#779-2759P
Header 2mm pitch SMT vert
A3-14PA-2SV(71)
Header 2mm pitch SMT vert
A3-14PA-2SV(71)
Header 2mm pitch SMT vert