A3A-28PA-2SV(71) Проводные клеммы и зажимы 28P VRT SMT PIN HDR SEL GLD PLT W/BOSS
A3A-28PA-2SV(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A3A-28PA-2SV(71).pdf 0.0b
Тип
Pin Strip
Серия
A3
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
A3A-28PA-2SV(71)
28 PIN HEADER RIGHT ANGLE SMT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Кратность: 17 шт.
Hirose
A3A-28PA-2SV(71)
28 PIN HEADER RIGHT ANGLE SMT
Ожидается поставка
Поставка:
A3A-28PA-2SV(71)
CONN HEADER 28POS 2MM GOLD SMD
Цены по запросу
A3A-28PA-2SV(71) CONN HEADER 28POS 2MM GOLD SMD
Цены по запросу
A3A-28PA-2SV(71)
Проводные клеммы и зажимы 28P VRT SMT PIN HDR SEL GLD PLT W/BOSS
A3A-28PA-2SV(71)
#779-2835P
Header 2mm pitch SMT vert
A3A-28PA-2SV(71)
#779-2835P
Header 2mm pitch SMT vert
A3A-28PA-2SV(71)
Header 2mm pitch SMT vert
A3A-28PA-2SV(71)
Header 2mm pitch SMT vert