B10B-XH-A (LF)(SN) Разъем типа провод-плата
вертикальный, 2.5 мм, 10 контакт(-ов), Штыревой Разъем, Серия XH
B10B-XH-A (LF)(SN)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B10B-XH-A_(LF)(SN).pdf
Тип электрического соединителя
Header
Шаг расстановки
2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
22AWG
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Мин. размер провода
30AWG
Выдерживаемое напряжение
1000V
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
10Contacts
Сопротивление контактов
10mohm
Линейка продукции
XH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B10B-XH-A (LF)(SN) JST, JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST MANUFACTURING, JAPAN SOLDERLESS TERMINAL, J.S.T. MFG Разъем типа провод-плата, вертикальный, 2.5 мм, 10 контакт(-ов), Штыревой Разъем, Серия XH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
JST
B10B-XH-A (LF)(SN)
#B10B-XH-A[LF][SN]
Разъём штыревой на плату серия XH 10 контактов шаг 2.5мм вертикальный монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
JST
B10B-XH-A (LF)(SN)
#B10B-XH-A[LF][SN]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0709
Поставка:
B10B-XH-A(LF)(SN)
#B10B-XH-A(LF)(SN)
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B10B-XH-A(LF)(SN)
#B10B-XH-A(LF)(SN)
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
B10B-XH-A (LF)(SN)
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B10B-XH-A (LF)(SN)