BC020-20-A-0200-0300-L-G CONN
HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM
BC020-20-A-0200-0300-L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Connector Systems
Board-to-Board
Шаг расстановки
1mm
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole Straight
Линейка продукции
BC020 Series
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC020-20-A-0200-0300-L-G GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONN, HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
BC020-20-A-0200-0300-L-G
CONN, HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BC020-20-A-0200-0300-L-G
CONN, HEADER, 20POS, 1ROW, 1MM