DF13-7P-1.25DS(50) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PIN HEADER 7P THRU HOLE GOLD
DF13-7P-1.25DS(50)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13-7P-1-25DS(50).pdf 488.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Tin
Тип
Shrouded
Количество позиций
7 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-7P-1.25DS(50) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PIN HEADER 7P THRU HOLE GOLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13-7P-1.25DS(50)
#DF13-7P-1.25DS(50)
Hirose
DF13-7P-1.25DS(50)
#DF13-7P-1.25DS(50)
None
DF13-7P-1.25DS(50)
CONN, R/A HEADER, 7POS, 1ROW, 1.25MM
Мин. заказ: 46 шт.
Кратность: 46 шт.
DF13-7P-1.25DS(50)
DF13-7P-1.25DS(50)
CONN HEADER 7POS 1.25MM R/A GOLD
DF13-7P-1.25DS(50) CONN HEADER 7POS 1.25MM R/A GOLD
DF13-7P-1.25DS(50)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RA PIN HEADER 7P THRU HOLE GOLD
DF13-7P-1.25DS(50)
#779-3538P
Box Header 1.25mm pitch R
DF13-7P-1.25DS(50)
#779-3538P
Box Header 1.25mm pitch R
DF13-7P-1.25DS(50)
Box Header 1.25mm pitch R
DF13-7P-1.25DS(50)
Box Header 1.25mm pitch R