DF13A-12P-1.25H(21) Проводные клеммы и зажимы 12P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-12P-1.25H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-12P-1-25H(21).pdf
Тип
Shrouded
Серия
DF13
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF13A-12P-1.25H(21)
#DF13A-12P-1.25H(21)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13A-12P-1.25H(21)
#DF13A-12P-1.25H(21)
None
DF13A-12P-1.25H(21)
DF13A-12P-1.25H(21)
None
DF13A-12P-1.25H(21)
DF13A-12P-1.25H(21)
DF13A-12P-1.25H(21)
CONN HDR 12POS 1.25MM R/A SMD
DF13A-12P-1.25H(21) CONN HDR 12POS 1.25MM R/A SMD
DF13A-12P-1.25H(21)
Проводные клеммы и зажимы 12P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-12P-1.25H(21)
#779-3563P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-12P-1.25H(21)
#779-3563P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-12P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-12P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R