DF13A-14P-1.25H(21) Проводные клеммы и зажимы 14P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-14P-1.25H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-14P-1-25H(21).pdf 488.6kb
Угол монтажа
Right Angle
Тип
Shrouded
Количество позиций
14 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF13A-14P-1.25H(21)
CONN, R/A HEADER, 14POS, 1ROW, 1.25MM
Hirose
DF13A-14P-1.25H(21)
DF13A-14P-1.25H(21)
CONN HEADER 14POS 1.25MM RA TIN
DF13A-14P-1.25H(21) CONN HEADER 14POS 1.25MM RA TIN
DF13A-14P-1.25H(21)
Проводные клеммы и зажимы 14P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-14P-1.25H(21)
#779-3560P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(21)
#779-3560P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R