DF13A-14P-1.25H(51) Проводные клеммы и зажимы 14P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-14P-1.25H(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-14P-1-25H(51).pdf 488.6kb
Тип
Shrouded
Серия
DF13
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF13A-14P-1.25H(51)
#DF13A-14P-1.25H(51)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13A-14P-1.25H(51)
#DF13A-14P-1.25H(51)
None
DF13A-14P-1.25H(51)
CONN, R/A HEADER, 14POS, 1ROW, 1.25MM
DF13A-14P-1.25H(51)
DF13A-14P-1.25H(51)
CONN HEADER 14POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-14P-1.25H(51) CONN HEADER 14POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-14P-1.25H(51)
Проводные клеммы и зажимы 14P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-14P-1.25H(51)
#779-3579P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(51)
#779-3579P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-14P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R