DF13A-15P-1.25H(51) Проводные клеммы и зажимы 15P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-15P-1.25H(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-15P-1-25H(51).pdf 488.6kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF13A-15P-1.25H(51)
CONN, R/A HEADER, 15POS, 1ROW, 1.25MM
Hirose
DF13A-15P-1.25H(51)
DF13A-15P-1.25H(51)
CONN HEADER 15POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-15P-1.25H(51) CONN HEADER 15POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-15P-1.25H(51)
Проводные клеммы и зажимы 15P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-15P-1.25H(51)
#779-3576P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-15P-1.25H(51)
#779-3576P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-15P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-15P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R