DF13A-6P-1.25H(21) Проводные клеммы и зажимы 6P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-6P-1.25H(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-6P-1-25H(21).pdf 348.4kb
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF13 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
6Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF13A-6P-1.25H(21)
#DF13A-6P-1.25H(21)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13A-6P-1.25H(21)
#DF13A-6P-1.25H(21)
None
DF13A-6P-1.25H(21)
DF13A-6P-1.25H(21)
None
DF13A-6P-1.25H(21)
CONNECTOR, HEADER, 6POS, 1ROW, 1.25MM
DF13A-6P-1.25H(21)
DF13A-6P-1.25H(21)
CONN HDR 6POS 1.25MM R/A TIN
DF13A-6P-1.25H(21) CONN HDR 6POS 1.25MM R/A TIN
DF13A-6P-1.25H(21)
Проводные клеммы и зажимы 6P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-6P-1.25H(21)
#779-3608P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-6P-1.25H(21)
#779-3608P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-6P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-6P-1.25H(21)
Header 1.25mm pitch SMT R